• Международный женский день

Международный женский день.
    ????Международный женский день????

✨Уже по традиции, второй год подряд, на 8 марта в нашей школе проходит мероприятие «ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ПО-ЖЕНСКИ», где девочки проверяют свои творческие и кулинарные навыки, логику и выносливость. ????

???? Девочки, разделившись на команды «БАБА-МОЩЬ» и «МАРТОВСКИЕ КОШКИ», приняли участие в квесте - «Женская логика», где проверили свои знания в различных областях(кулинария, мода, логика и др.).

???? Проверили свои кулинарные способности, приготовив манник, каждый в своем стиле.

???? Изготовили поздравительные открытки к 8 марта.

???? Проверили свои силы и выносливость в игре «Зарница».

????На каждом этапе команды зарабатывали баллы. Победила команда «БАБА-МОЩЬ», со счетом 50:46. ????????????

Команда победитель были награждены грамотами победителей, остальным были вручены грамоты участника.