• Неделя психологии

С 18 по 23 апреля, в школе прошла "Неделя психологии"!
    Неделя психологии.
    В течение недели в школе проходили различные акции:
    ✅«Психологический забор», где любой желающий мог оставить своё послание, поздравить кого-то, пожелать успехов и т. п.
    ✅«Возьми с собой». Каждый желающий мог взять с собой то, чего ему сейчас не хватает (уверенности, счастья, терпения и т.д.) или просто взять с собой прикольного хомячка.
    ✅«Ромашка пожеланий», любой ученик или работник школы мог взять с собой пожелание для себя или для друга.
    ✅«Цветок настроения». В течение дня каждый класс составил свой цветок настроения, почти у всех классов они получились яркими, только у некоторых лепестки были темнее.
    ✅«Самый добрый ученик» и «Самый добрый учитель». В течение недели активистами РДШ были опрошены ученики и учителя школы.
    ????По итогам голосования были выбраны следующие победители:
    ????Среди учителей – Галина Геннадьевна Безносикова.
    ????Среди учеников - Дарина Иевлева (1 класс)
    Иван Павлов (2 класс)
    Виктория Таймарова (7 класс)
    Алина Кукольщикова (11 класс).
    ✅Так же для учащихся 5-7 классов были проведены занятия на тему "Конфликт и как его решить мирно" и нарисовали рисунки на данную тему.