• "Коми велöдысь - 2022"

За звание лучшего учителя коми языка борется завуч Спаспорубской школы. В Доме дружбы народов города Сыктывкара проходит республиканский конкурс профессионального мастерства «Коми велöдысь». Семь педагогов Коми поборются за номинации «Лучший учитель коми языка» и «Лучший воспитатель по обучению коми языку». Прилузский район представляет Старцева Татьяна Николаевна, завуч Спаспорубской школы. На протяжении конкурсных дней участники будут обмениваться своим опытом и обсуждать актуальные вопросы преподавания коми языка. Мероприятие направлено на поддержку творчески работающих учителей, а также на повышение престижа профессии учителя коми языка.
    "Коми велöдысь - 2022".
    За звание лучшего учителя коми языка борется завуч Спаспорубской школы