• «Памятники Героям Великой Отечественной войны»

Наша школа приняла районную эстафету памяти «Памятники героям Великой Отечественной войны» рассказывающая о памятниках, обелисках, мемориальных плитах, установленных в селах и поселках района. В фойе школы на втором этаже была развернута фотовыставка. Для учащихся школы проведены тематические уроки.
    «Памятники Героям Великой Отечественной войны».
    ✨Наша школа приняла районную эстафету памяти «Памятники героям Великой Отечественной войны» рассказывающая о памятниках, обелисках, мемориальных плитах, установленных в селах и поселках района.

????В фойе школы на втором этаже была развернута фотовыставка. Для учащихся школы проведены тематические уроки.