• Мое безопасное лето

В рамках проведения Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» для учащихся школы были проведены беседы и инструктажи комплексные инструктажи по ТБ.
    Мое безопасное лето.
    Лето несёт много радостей — солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим ребят поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить как обезопасить себя в различных ситуациях. А летние каникулы -это еще и время, когда дети, часто, предоставлены сами себе.
    Ребятам еще раз напомнили о правилах дорожного движения; правилах поведения в общественных местах и когда ребёнок один дома; правилах пожарной безопасности и обращения с электроприборами; правилах личной безопасности на улице и на воде. Выясняли, как уберечься от укусов насекомых и еще о многом полезном.
    Уважаемые родители! Проводите с детьми как можно больше времени во время каникул, а если ребенок все-таки остается дома один, то постарайтесь максимально занять его чем-то увлекательным на время вашего отсутствия.